Поиск по сайту
Вход для пользователей
Содержание
Фотоархив
|
|
|
Тема: Предупредительный светофор на заднем плане
Если я правильно привязался к местности, то вдали предупредительный светофор станции Магнитогорск-Пассажирский. Но почему он сигнализирует красным?
|
|
|
|
Найдено: 2 фотоизображений на 1 страницах. Выведено: с 1 по 2 фотоизображение.
|
|
|
Тема: Ртищевский узел
Доброго времени суток!
Кто-нибудь располагает информацией о годах открытия и закрытия обхода Ртищево и других соединительных ветвей этого узла?
Про основной обход, соединяющий Станцию 11 и Дубасовский (Балашовское и Пензенское направления), ничего найти не удалось.
Нашёл информацию, что линия Пост 113 км - Благодатка (соединяла Балашовское и Саратовское направления) была введена в эксплуатацию в 1990 году. Тогда же была завершена электрификация.
Вместе с тем на картах с состоянием местности на 1984 год и на спутниковых снимках низкого разрешения от того же года присутствуют как основной обход, так и ветвь на Благодатку. Там же обозначена и ветвь между Дубасовским и Благодаткой (то есть голову состава между Пензенским и Саратовским направлениями можно было не менять).
|
|
|
|
Найдено: 2 фотоизображений на 1 страницах. Выведено: с 1 по 2 фотоизображение.
|
|