Фотоэнциклопедия железнодорожного транспорта.

  

Поиск по сайту


Вход для пользователей

Логин:

Пароль:


 запомнить меня                   

Регистрация  |  Напомнить пароль

Содержание


Фотоархив

Июнь 2025 год
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
««« ««    

                     

Ж/д вокзал в г. Пятигорске.


      


Ж/д вокзал в г. Пятигорске Ж/д вокзал в г. Пятигорске. о.п. Пчеловодная Станция Кизитеринка

Ж/д вокзал в г. Пятигорске.

Описание: Вид со стороны привокзальной площади. Пятигорск, 26.06.2006
Слова для поиска: Пятигорск
Дата загрузки в галерею: 04.07.2006 10:12
Просмотров: 1464
Скачиваний: 1
Рейтинг: 5.00 (1Голос(ов))
Размер: 313.8 KB
Автор фотоизбражения: Денисов
коммент 5

  

Информация EXIF [!]

Производитель камеры: Panasonic
Модель: DMC-FX8
Выдержка: 0.003125 sec(s)
Диафрагма: F/5.6
ISO: 80
Дата создания: 26.06.2006 17:13:16
Фокусное расстояние: 5.8mm


Комментариев на странице: 

Навигация по страницам комментариев

Найдено: 5 комментариев на 1 страницах. Выведено: с 1 по 5.

Комментарии к фотографии

  Ж/д вокзал в г. Пятигорске.
Категория - Вокзалы и станции
04.07.2006 15:22

Папарацци [offline]
Статус: Пользователь
Дата регистрации: 07.11.2005
Комментарии: 859
Папарацци koltszavod2001 at mail.ru
Тема: Один комментарий на все фотографии
Я за все твои фотографии проголосовал по 5 баллов! Красивые фотки и локомотивы. Особенно понравились ЭП1. Да и ЧС4Т и ЧС8. Как ты фотографировал на самом вокзале и в Пятигорске и в Минеральных Водах? Подозрений ни у кого не возникало? Есть фотографии через стекло вагона, а через открытое окно можно было и снять тоже. Конечно, можно было попросить разрешения машинистов снять электровоз. Но по твоим фотографиям этого не видно. Можно снять так, как я на небольшой скорости фотографировать чего-то определённое - тепловоз, электровоз, электропоезд. Например, ещё торговлю на станции Россошь (в том числе и вовремя стоянки). У меня в галерее более 400 снимков. Есть и снятые 2 сентября 2005 года и через стекло до Воронежа, а потом через открытое окно в коридоре Воронежа до Рязани и в окрестностях. Вот фото:
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=4481&mode=search
Иногда машинисты приветствуют фотографа!
Как ты фотографировал в Пятигорске? Без проблем? Спасибо и удачи тебе!
 
  Ж/д вокзал в г. Пятигорске.
Категория - Вокзалы и станции
04.07.2006 17:38

Денисов [offline]
Статус: Пользователь
Дата регистрации: 16.01.2006
Комментарии: 944
Денисов ostefan at mail.ru 498350573
Тема: Всегда пожалуйста
на самом деле снимать стало труднее по сравнению с прошлым годом. Милиции много на станциях. Много фоток не разместил так как не удачные из-за спешки, в которой делались. В Минводах делал фотки ЧС8-071 и все четыре смазаны, рано камеру убирал, много вокруг ходило недобрых лиц. В Россоши мог сделать отличное фото ЧС8-070 с поездом во время стоянки, но прямо у лока милиционеры стояли. И так везде, то пассажиры бегают перед камерой, либо милиции полно. Палево жуткое! В Пятигорске много укромных мест, из которых удобно снимать, главное не маячить там долго.
Из окон "Кавказа" ты ничего уже не снимешь. У него практически все новые вагоны, тверского вагоностроительного завода. У этих вагонов окна не опускаются, а слегка приоткрываются под очень небольшим углом, туда и руку не просунуть. Можно только в старом, немецком вагоне снять из окна, или в том, что делают в Днепропетровске. И хватит разрешение спрашивать у бригад, а то доспрашиваешься однажды.
В эту поездку, в отличие от прошлой на меня нормально реагировали: либо вообще никак, будто не замечают, либо улыбались, сигналили и рукой махали. Но в общем, трудно стало.
За оценки спасибо.
 
  Ж/д вокзал в г. Пятигорске.
Категория - Вокзалы и станции
04.07.2006 17:57

Antosheffski [offline]
Статус: Пользователь
Дата регистрации: 24.05.2006
Комментарии: 1139
Antosheffski http://train-photo.ru/search.php?search_user=Antosheffski
Тема: Папарацци
ни у кого разрешения спрашивать не надо! Снял себе спокойной электровоз и пошёл фотографировать другой. Ничего криминального в том, что ты снимаешь нету! Мы в Узловой напротив здания ЛОВД и перед полисменом снимали. Никого не задержали. Всё ок.
У полисменов своя работа, а не фотографов ловить. Сказал, что для себя снимаешь и всё. Пусть сначала покажут, где на вокзале висит сообщение о том, что там снимать нельзя.
 
  Ж/д вокзал в г. Пятигорске.
Категория - Вокзалы и станции
09.07.2006 22:35

Maxfactor [offline]
Статус: Пользователь
Дата регистрации: 18.04.2006
Комментарии: 736
Maxfactor collider at yandex.ru http://collider.narod.ru
Тема: ха-ха
Сегодня одна "добрая старушка", увидев, что я снимаю из электропоезда "Москва-Дмитров" подняла визг и истерику. Кричала, что вызовет милицию, что я шпион и что она давно за мной наблюдает, а я снимаю только станции и прочие секретные объекты (мимо таблички с надписью "Катуар" я спокойно проехать не мог). Пассажиры еле ее успокоили, милицию, к моему счастью, никто не вызвал. Впрочем, вряд ли старушку кто-то послушал, скорее, ей самой "скорую психиатрическую" вызвали бы.
 
  Ж/д вокзал в г. Пятигорске.
Категория - Вокзалы и станции
09.07.2006 23:38

Денисов [offline]
Статус: Пользователь
Дата регистрации: 16.01.2006
Комментарии: 944
Денисов ostefan at mail.ru 498350573
Тема: !
Безумных всегда хватало. Причем такое палево устраивают...
 

Комментариев на странице: 

Навигация по страницам комментариев

Найдено: 5 комментариев на 1 страницах. Выведено: с 1 по 5.


Russian Railway Ring Яндекс цитирования